Memebox Global #10

Здесь только распаковка и никаких отзывов - ничего ещё не опробовано, но со временем все отзывы напишу в моей группе ВК




Memebox Global #10 по описанию был многообещающим, и мои ожидания оправдались! Это юбилейный выпуск, поэтому создатели Memebox в честь такого события собрали замечательную коробочку. Скажу сразу: 5 из 6 средств ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ! Вау! Такое бывает редко и я очень довольна.






ATOPALM Moisturizing Eye Repair Serum 15ml

Полноразмерное средство стоимостью 49$



Состав:


Описание: Увлажняющая восстанавливающая сыворотка для глаз
Биологический метод борьбы со старением кожи: уникальный активатор кожи К6PC5 с использованием технологии MLE. MLE – многослойная эмульсия, эффективно восстанавливающая барьерную функцию кожи.
Увлажняющая восстанавливающая сыворотка для глаз - это насыщенное деликатное средство, которое борется с видимыми признаками старения кожи вокруг глаз. Сыворотка надолго увлажняет кожу, предупреждая появление сухости. Входящие в состав антиоксиданты, пептиды и компоненты, осветляющие кожу, помогают добиться более ясного и отдохнувшего взгляда. Сыворотка обладает ярко выраженным лифтинг эффектом. Подходит для сухой и чувствительной кожи. Не содержит парабенов. Протестировано дерматологами.

Применение: Выдавите небольшое количество крема на кончик безымянного пальца. Аккуратными, вбивающими движениями нанесите крем на нижнее веко от внешнего к внутреннему уголку глаза. Повторите тоже самое с верхним веком. Используйте утром и/или вечером. Избегайте прямого контакта с глазами.

Сыворотки для глаз никогда не были лишними, с удовольствием протестирую, правда только вчера открыла новый крем для глаз, так что придётся ей немного подождать.


Dewytree Ginseng Nutrition Black Mask

Женьшеневая питательная чёрная маска стоимостью 4$
Мелочь, а приятно)





Состав:




Caolion Mool Pool Deep Cleansing

Полноразмерное средство стоимостью 19$




Средство для глубокого очищения пор. 
Содержит растительный комплекс экстрактов (лаванда, розмарин, орегано, дикий тимьян), сорбит, аллантоин, экстракт центеллы азиатской, экстракт алоэ вера, бетаин и т.д.
Средство с липкой клейкой текстурой эффективно очищает кожу от сложного макияжа с водостойкой формулой, имеет свойство глубоко проникать в поры и выталкивать загрязнения наружу. 
Безмасляная формула легко тает при соприкосновении с кожей и очищает её от ороговевщих частичек кожи, создавая гладкость и шелковистость.
После очищения оставляет защитную увлажняющую плёнку, защищает клетки от обезвоживания. Не требует дополнительных средств для очищения кожи.
Аллантоин, сильнейший увлажнитель, способный заставить кожу усвоить не только ту воду, которая содержится в препаратах и которую мы наносим на поверхность лица во время процедуры, но и молекулы воды, присутствующие в воздухе. Также это мощный кератолик, отшелушивает ороговевшие клеточки кожи, способствует регенерации, снимает раздражение, т.е. работает как растительный антисептик. 

На мой взгляд крутейшая вещи, тем более очень мне нравится эта марка и её крема, пробники которых я успела опробовать. Думаю эта замена обычному пилингу-скатке, к тому же может снимать макияж и не требует смывания пенкой. Особенно я люблю когда средства после себя оставляют защитную плёнку. Что-то подобное я уже пробовала, это был такой вот гель для очищения лица от чёрных точек. 


Mise en scene Curling Essence 2x

Полноразмерное средство стоимостью 14$




Эссенция для кудрящек, содержит аргановое масло и масло кедра, ухаживает за волосами и фиксирует в кудри)
Ну тут мимо, кудри я не люблю, такими средствами я не пользуюсь(
Продам его здесь вот.


Hanskin Bio Origin Royal Ampoule BB SPF30 PA++ 5 ml


Стоимость полноразмерного средства 25 мл - 45$


Состав:


Королевский ампульный ББ крем, способствует интенсивному питанию и поддержанию увлажнения кожи.
Лёгкая дышащая текстура придаёт коже ощущение комфорта, создаёт гладкое, естественное покрытие.
Выравнивает цвет лица, придаёт коже сияние и скрывает мелкие недостатки кожи, а также защищает кожу лица от солнца.
Усиленная формула крема эффективно питает, восстанавливает упругость кожи, способствует приданию и сохранению эластичности.
Светоотражающие частицы, мельчайшие гранулы, которые обладают уникальной способностью отражать свет, не поглощая его. Они позволяют скрывать мелкие морщинки, а также справляться с синевой под глазами, тусклым цветом лица и прочими несовершенствами кожи. Обладают способностью улавливать и рассеивать падающие под разным углом лучи света, а также реагировать на яркость света, что создаёт эффект свежей, молодой, дыщащей здоровьем и красотой кожи.

Ох какое описание! Если б я пользовалась бб, то незамедлительно бы пошла его пробовать, но бибики я не люблю, так что продам его вот тут.

Drww Multi-Action Smart Cream

Полноразмерное средство стоимостью 59$



Крем содержит воду богатую минералами с коралловых рифов, портулак, экстракт зелёного чая, этот мультифункциональный крем будет успокаивать и питать уставшую, повреждённую кожу.
Объединяет в себе осветляющий увлажняющий крем и антивозрастную эссенцию, может использоваться как ночная маска.

Стоимость всех средств в итоге составила 153$, а сама коробочка обошлась мне в 23$ + 7$ за доставку.



Свои вопросы можете оставлять тут или добро пожаловать в мою группу отзывов о корейской косметике. 


Девочки! 
для любительниц Мимибоксов http://us.memebox.com/
Кто хочет на свой счёт дополнительно получить 5 поинтов (5$)!
Нужно отправить письмо на адрес hi@memebox.com
с заголовком "Referral points".
В письме нужно написать
"Hi! I was referred by ermakovaanna.
My ID: (ваш логин)"

И тогда в течении 2 суток на ваш счёт придёт 5$. Этот запрос на реферальные поинты (Referral points) можно отправить 1 раз.


Комментариев нет:

Отправить комментарий