Мои запасы декоративки - часть 2

 Итак, разбираем следующую часть моих богатств.  Первую часть я дополнила несколькими свотчами и тут постараюсь быть поподробнее.


 Такая большая и красивая баночка - это пудра SOORYEHAN Jinonbit Powder , её я уже сфоткала со всех сторон и пост отдельный был. 



Могу сказать что она прекрасна со всех сторон: и дизайн и цвет и то как она незаметно ложится и слегка придаёт свечение, но почти незаметное. Она не даёт плотного покрытия, что мне подходит. И вторая пудренница из этого набора теперь всегда со мной, а большая баночка стоит на комоде дома.




Карандаш + тени MISSHA The Style Artistick Dual Eye очень удобная вещь.


Карандаш коричневый, но с шиммером, почти незаметным, тени с блёстками.




Внутри колпачка тени плотно спресованны, спонжик находится на пружинке, которая придавливает тени в закрытом виде. Когда мы откываем колпачок, пружинка медленно раскрывается (думаю как раз до того места, где должны закончится в колпачке тени - ну если вы поняли мои объяснения)


 Такие замечательные карандаши есть в таких вот оттенках:



 Идея мне понравилась и я приобрела ещё и тени в карандаше TONYMOLY Delight Circle Lense Maker.


Теперь тени можно носить с собой и они не раскрошатся в косметичке.




Их всего 3 вида, они сочетают в себе тёмные тени и светлые, различия лишь в оттенках.


 Карандаш HOLIKAHOLIKA Jewel Light Waterproof Eye Liner используется мною под нижнее веко, но он имеет крупные блёстки, хотя цвет очень подошёл мне - как раз такой, какой искала.


У меня лишь проблема с откручиванием (я тут поняла что он не выкручивается, а его нужно просто подточить как обычный деревянный карандаш)




 Тени HOLIKAHOLIKA Jewel-Light Marvel Cushion Eyes попались мне со скидкой 50% (ох люблю я такие вещи).


Больше они подходят на роль хайлайтера



Они существуют в нескольких интересных вариантах: (мой - второй)



Искала подводку и вот мой выбор пал на MAMONDE Long Lasting Pen Eyeliner. Всё потому что мне нужна была подводка именно не кисточкой а щёточкой, да и к тому же на неё была скидка 50%)




Свой Cushion выбирала я долго и упорно. В результате мне это бесполезное дело поднадоело: толком свотчей не найдёшь на нужный оттенок. И я остановилась на ESPOIR Nude Cushion Beach Bombshell Collection.




В наборе сам Cushion и сменный блок. Цвет я выбрала самый тёмный - tan. И всё никак не решаюсь их открыть: я сомневаюсь, а вдруг они будут для меня слишком тёмные? Может лучше найти им новую хозяйку? Но они такие прелестные и так и просятся открыться.
Вообщем я нашла им уже хозяйку на тот случай, если они будут для меня темноваты (никуда не денешься без подружек).
И вот я наконец написала отдельный пост ESPOIR NUDE CUSHION BEACH BOMBSHELL COLLECTION ИЛИ КАК Я ПРОМАХНУЛАСЬ С ЦВЕТОМ




Жидкие хайлайтеры TooCool Dinoplatz Pearl Bay Invasion. Жидкие хайлайтеры тем хороши, что их можно "подмешивать" в тональные основы или сс крема, чтобы эффект свечения был не таким явным, но всё же присутствовал.


Приобретены в пробниках в двух возможных оттенках:


Свотчей не делала, скоро открою и дополню)

Румяна A'PIEU Nature Mineral Blusher. Вообще я искала скульптор, но мне приглянулись эти румяна. Из достоинств: милая пуховочка и скидка на ни 50%.


Они как раз без шиммера, но имеют нереально желтоватый оттенок.




Моя самая любимая и нужная вещица Y.E.T Slick Auto Eyeliner - автоматический карандаш для глаз с растушёвкой. Это очень удачная моя покупка. Он очень мягко ложится, не нужно растягивать кожу, пытаясь прорисовать линию. Сам он имеет матовый финиш и делать с ним можно всё что угодно: хоть стрелки, хоть смоки айз, хоть тени под глазами рисуй)


Он также легко растушёвывается (свотчи из инета):




Вообще рисовать им стрелки - одно удовольствие. А можно растушевать его почти полностью:


Вообщем это универсальная очень удобная вещица!

В последнее время я очень полюбила хайлайтеры, тем более у нас в городе такая погода постоянно:



Поэтому хайлайтеры смотрятся очень нежно (просто однажды я нанесла хайлайтер в солнечную летнюю погоду и муж сказал, что я похожа на вампира из сумерек, когда он на солнце выходил)

Вобщем мой очередной любимец-хайлайтер THE FACE SHOP Face It Artist Cube Blusher с невероятно мягкой кисточкой.


Наносятся деликатно и без крупных блёсток.



Эти хайлайтеры представлены в 3х вариантах:


Мой - первый вариант.


И тут затесались ко мне  тени совсем не корейского производства. Но мимо таких цветов я пройти не смогла, тем более давно хотела опробовать знаменитые MISSHA The Style Magic Eye Change (флакончик посредине). Эти капельки можно капать в тени и использовать тени как жидкую подводку, также ими можно разводить засохшие туши и подводки (не знаю зачем это делать, проще новые купить).


А для такоего дела мне нужна была кисточка, и  я приобрела кисточку MISSHA professional Gel Eye Liner Brush Duo. Сборно-разборная кисточка для подводки. Очень удобная и компактная, самое то - носить её с собой.



2 комментария:

  1. Тенюшки последние такие сочные, солнечные... ах!) Стрелочки рисовать ими будешь?

    ОтветитьУдалить